МДВП плиты Белтермо для строительства качественных домов

Если при строительстве дома для вас важно не только "возвести коробку", но и получить качество и долговечность, МДВП плиты вам в этом напрямую помогут!
У Белтермо есть разная маркировка. Каждая марка обладает своими свойствами и областью применения. Таким образом, производится изоляция любой части конструкции дома:
  • Белтермо TOP (ТОП) - применяется для изоляции наружных стен и кровли
  • Белтермо Ultra (Ультра) - внешняя изоляция кровли и утепление наружных стен под защитным покрытием
  • Белтермо Floor (Флор) - предназначены для утепления пола и перекрытий
  • Белтермо Instal (Инстал) - рекомендуется для внутренней изоляции наружных стен и перекрытий. Возможна изоляция перегородок и пола
  • Белтермо Kombi (Комби) – внешняя и внутренняя изоляция кровли. Возможна внутренняя изоляция наружных стен, а также конструкций каркасных и каркасно-панельных домов
  • Белтермо Multi (Мульти) - рекомендуется для внешней изоляции кровли и утепления наружных стен под защитным покрытием Возможна внутренняя изоляция кровли, наружных стен и пола
Преимущества материала
Преимуществ у материала множество, но в первую очередь хочу начать с самого значимого - полностью натуральный состав. МДВП состоит из 95% хвойного дерева. За счет хороших свойств дерева (пористость, высокая теплоемкость), плиты придают качество дому.

Белтермо имеет высокую пористость. Это позволяет материалу впитывать влагу и отдавать ее обратно без малейшей потери своих свойств. Вам не придётся применять дополнительно пленки при гидроизоляции утеплителя, то есть вы получаете экономию в материале. Так же не столкнетесь с такой проблемой как, пленка порвалась, утеплитель промок, нужен ремонт.

Изоляция мостиков холода. «Мост холода» - сквозная ограждающая часть конструкции дома (стены, крыши, перекрытия и т.д.), которая имеет низкий коэффициент сопротивления теплопередаче. Что это значит обычными словами? То, что именно через эти конструкции и происходят самые большие теплопотери. Соответственно, чем их больше, тем холоднее дом. Стоит учитывать, что за счёт чрезмерного переохлаждения конструкции, возможно и его разрушение. Предотвратить появление «мостов холода» можно изолировав конструкцию с двух сторон с более высоким показателем R. Например, МДВП Белтермо марки ТОП имеет коэффициент R от 0,47-1,42 (м²К/Вт) (величина зависит от толщины плиты). Материал изолирует «мосты холода» и обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Белтермо долговечен и не теряет своих свойств на всём сроке эксплуатации дома. За счет высокой плотности материала (200 кг/м³), он не проседает, не продувается. Ваш дом спустя пару лет не станет внезапно холодным и не попросит новых вложений в ремонт.

Хорошая звукоизоляция. Я уверен, что многим знакома ситуация, когда все слышно "за стенкой" и приятного в этом мало. МДВП плиты Белтермо помогут обеспечить хорошую звукоизоляцию помещений, за счет высокой плотности. Например, Белтермо ТОП имеет плотность 200 кг/м³. Коэффициент звукоизоляции плиты Белтермо ТОП составляет от 23 до 27 дБ.
Нам доверяют строители
Наша компания "АльфаГрин" является поставщиком МДВП плит Белтермо. Почему большинство строителей выбирают нас и что получают при этом:
  • Закрепленный менеджер за каждым клиентом
  • Отгружаем с ближайшего от Вас склада - оперативная доставка
  • Оплата при получении в городах, в которых присутствуют наши склады
  • Сами организовываем доставку
  • Бесплатные образцы при необходимости
  • Гарантия на сохранность материала во время доставки
  • Партнеры Сбербанка - оплатить в банкомате можно по названию нашей компании
  • Контроль оплаты. После оплаты Вы автоматически получаете SMS уведомление о поступлении платежа
  • Контроль отгрузки и доставки. После отгрузки плит Белтермо с нашего склада Вы получите автоматическое SMS уведомление c данными водителями
  • Работаем с НДС
  • Честный расчет материала. Считаем только полезную площадь материала - за вычетом подрезки на шип-паз. При покупке более 200 м² разница составляет от 1000 до 2000 рублей в зависимости от толщины
Доставка по всему миру
Наша компания осуществляет доставку по всему миру! На данный момент мы имеем 9 складов в следующих городах:

г. Казань, ул. Поперечно-Отарская, д.100, корп.2
г. Санкт-Петербург, Колпинское шоссе 135, строение 1. Логопарк Шушары
МО, дер. Подолино, Промышленная зона 2Б, Солнечногорский район

Выбирайте только качественные материалы для строительства дома!

МДВП Белтермо - лучший вклад в ваше будущее.
Оставляйте заявку на получение консультации на нашем сайте прямо сейчас. Наши менеджеры работают 24/7 и проконсультируют по всем интересующим вас вопросам.